Trail des deux baies (D2B) 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2190 | ABOUADAOU François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2370 | ACCOU Anaïs | Wheeling club | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2323 | ALBECQ Gael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2229 | ALEXANDRE Sebastien | Fit&health | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2193 | ALLART Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2036 | AMANDINE Martin | Blanc nez triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 2085 | ANACHE Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2280 | ANCELLY Emma | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2391 | ANGELO Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2236 | ANNERCZOK Jean-francois | DREAMRUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2016 | AVEZ Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2359 | BAILLEUX Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2372 | BAILLIEU Agathon | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 2235 | BALDUCCI Alfio | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 2050 | BARROIS Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 2220 | BARTHÉLÉMY Benoît | Fit'n health | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2213 | BARTHELEMY Thomas | Fitnhealth | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2005 | BARTTHELEMY Joseph | Cleo plongée lievin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2108 | BASSEMENT Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2028 | BAUDE Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2073 | BEAUGRAND Véronique | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2082 | BELBACHIR Nahel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2218 | BELLAREDJ Philippe | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2252 | BENCHIR Karima | STADE SOTTEVILLAIS 76* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2137 | BENCHIR Rachid | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2143 | BERKANE VERLY Sénèpe | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2163 | BERNARD Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2301 | BERNET Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2302 | BERNET Manon | Berck opale sud triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2377 | BERTHE Herve | Rcfm | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2312 | BIGAND Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2090 | BILLAUT Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2131 | BILLIET Adrien | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2215 | BIRGY Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2007 | BLANCHART PASSARD Claire | Acf | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2088 | BLARET Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2321 | BONNE Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2381 | BORGOO Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2011 | BOSQUET Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2373 | BOUCKAERT Alex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2330 | BOUÉ Jean-françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2327 | BOULET Morgan | Cpss les horlogeux carvin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2019 | BOURDREZ Amélie | Tennis club saint polois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2083 | BOURGEOIS -ROUSSEL Alixe | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2226 | BOUTIN Julien | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2244 | BOUTIN Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2288 | BOUTON Michel | Coeur de runner | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 2153 | BOYELDIEU Edmond | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 2008 | BROQUET Stephanie | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2063 | BRUNEL Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2126 | BUCZENSKI Jennifer | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2363 | CACHEUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2114 | CADIX Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2146 | CALCOEN Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2268 | CALESSE Karine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2132 | CANEL Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2201 | CARA Manuella | LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2311 | CARDON Philippe | Artois triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 2393 | CARDON Kevin | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2344 | CARDON BELLOY Anne | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2100 | CARELLE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2198 | CARON Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2338 | CARON Catherine | Team ternois | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 2324 | CARON Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2049 | CATTOEN Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2173 | CAUDRON DE COQUEREAUMONT Dorothée | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2032 | CAUX Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2057 | CAUX Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2361 | CHAMPION Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2013 | CHARBONNIER Marilyne | Baco | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2203 | CHARLES Helene | Courir à villers | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2113 | CHESNEAU Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2112 | CHESNEAU Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2260 | CHOCRAUX Katy | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2261 | CHOCRAUX Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2002 | CLOT Jf | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2094 | COCHARD Christian | VAL D'ORGE ATHLETIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2357 | CODRON Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2151 | CODRON Julie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2269 | COFFIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2117 | CONNAN Jean-philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2010 | COPPIN Philippe | As.camiers | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2290 | CORBISIER Nicolas | Cpss | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2136 | CORNET Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2333 | COTREL Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2349 | COUGNENC Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2103 | COURIAT David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2121 | COUSSART Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2122 | COUSSART Benedicte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2376 | COUTTE Lauriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2102 | CRECHET Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2045 | CURTIL Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2004 | CUVILLON Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2249 | DANEL Delphine | AUVERS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2360 | DARAGON Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2056 | DAUBERCIES Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2065 | DE ARAUJO Albino | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2389 | DE JOIE Lames | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2166 | DEBERGH Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2167 | DEBERGH Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2223 | DEBRIL Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2285 | DECOBERT Estelle | Jog'ablain | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2141 | DECOOPMAN Lydie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2245 | DECROCK Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2191 | DEFRANCE Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2188 | DELALONDE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2185 | DELALONDE Frédérique | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2123 | DELANNOY Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2246 | DELATTRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2199 | DELATTRE Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2346 | DELBARRE Louise | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2387 | DELETOILLE Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2278 | DELHAYE Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2318 | DELOBEAU Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2044 | DELPIERRE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2030 | DELPIERRE Sebastien | Asc cap | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2031 | DELPIERRE Marie claire | Asc cap | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2343 | DELTOUR Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2161 | DEMANGEAT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2392 | DEMANGEAT Jean-raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2390 | DEMEESTERE Wladimir | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2017 | DEMONT Benjamin | Sur les taces de david | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2001 | DEREUX Michael | RUN'IN CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2080 | DERIDDER Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2179 | DEROO Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2300 | DEROUSSEN Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2202 | DESBONNETS Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2214 | DESCHARLES Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2069 | DESPREZ Dominique | Cppss | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2281 | DESTREMAU Ophelia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2267 | DETROYE Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2266 | DETROYE Olivia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2079 | DEVEZE Nathalie | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 3031 | DEVOLDERE Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2374 | DEVULDER Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2211 | DHOINE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2212 | DHOINE Ingrid | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2240 | DI MUZIO Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2241 | DI MUZIO Marco | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2219 | DONTE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2221 | DORÉMIEUX Anne-cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2305 | DOUAH Choulia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2115 | DUBESSET Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2160 | DUBOIS Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2354 | DUCROCQ Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2128 | DUFOUR Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2264 | DUHAMEAUX Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 2292 | DUHAMEL Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2127 | DUMONT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2097 | DUMONT Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2109 | DUMONT Jerome | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2104 | DUPUIS Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2368 | DUQUENOY François | Ec chateau thierry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2237 | DURIEZ Florian | Béthune | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2270 | DURIEZ Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2133 | DUTOMBOIS Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2130 | DUVAL Benedicte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2233 | DUVIEILBOURG Marie | Rca canicross | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2155 | DUVNJAK Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2259 | EBERSTEIN Emeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2364 | ENVAIN Aline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3030 | FABRE Thomas | quipe fabre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2322 | FABRE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 3032 | FABRE Rodolph | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2015 | FABRE-PERRIN Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2304 | FALAISE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2162 | FEUILLET CHRISTIAENS Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2319 | FICHEUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2365 | FLAMENT Donatien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2091 | FLOUR Marjorie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2101 | FOL douard | Motorbox | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2183 | FORESTIER Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2062 | FOSSIER Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2378 | FOURNIER Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2336 | FRAMERY Paul | Fit'n health | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2067 | FRANCOIS Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2087 | FRANÇOIS Joëlle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2369 | FRANCOMME Hugues | ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 2282 | FREMAUX Vanille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2059 | FROYE Sandy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2254 | FRY Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 2148 | FRY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2081 | GAILLARD Alix | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2142 | GALLIEZ Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2196 | GAMBIER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2055 | GERBET Alice | COURIR AU CHU D AMIENS | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2257 | GERBET Alice | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2222 | GERNEZ Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2331 | GEUJON Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2341 | GEUJON Do | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2086 | GEVENOIS Frank | Freiky | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2152 | GILLE Helene | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2348 | GILLOEN Laëtitia | Ravensberg | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2072 | GODART Jacques | Cpss | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 2289 | GODART Maxime | Cpss | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2380 | GOSSELIN Emeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2234 | GOUBET Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2263 | GREMONT Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2262 | GREMONT Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 2291 | GRZEBIENNICK Maria | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 2342 | GUENEZ Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2124 | GUERVILLE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2293 | GUFFROY Olivier | ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2294 | GUFFROY Stéphanie | ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2299 | GUILLUY Pierre antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2298 | GUILLUY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2385 | HAEZEBROUCK Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2384 | HAEZEBROUCK Matteo | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 2159 | HAMET Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2105 | HANQUEZ Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2066 | HANQUIER Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2224 | HEBBE Isabelle | Running club fort mahon | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2027 | HENNINOT Caroline | Run in bousbecque | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2192 | HENNOCQ Alban | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2187 | HERTAULT Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 2157 | HOAREAU Berengere | Cpss horlogeux carvin | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2186 | HOAREAU Bruno | Cpss horlogeux | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2283 | HODICQ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2313 | HOEZ Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2314 | HOEZ Noah | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2118 | HORNOY Mahaut | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2110 | HUE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2111 | HUE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2020 | ISAAC Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2307 | ITSWEIRE Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2209 | ITSWEIRE Lionel | VYTAJOG | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2208 | ITSWEIRE Valérie | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2207 | ITSWEIRE Adrien | VYTAJOG | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2096 | JAMMET Isabelle | ES SARTROUVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2274 | JÉRÉMY Tahon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2003 | KOSIBA Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2317 | LACAN Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2345 | LACHEVRE DUPUIS Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2253 | LAGACHE Angelo | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2388 | LAME De joie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2375 | LANDEMAINE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2134 | LANOY Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2074 | LAURENT Jacquemard | FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2075 | LAVIOLETTE Maryse | ES SARTROUVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2306 | LE Vuong | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2170 | LE BOVIC Alison | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2119 | LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2367 | LE ROUX Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2068 | LEBBE Jasmine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2149 | LEBEL Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 2256 | LEBEL Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 2335 | LEBLOND Stephane | Running club fort mahon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2248 | LEBOUCQ Wesley | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2297 | LEBREUILLY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 3033 | LECLERCQ Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2129 | LECLERCQ Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2107 | LECOUTRE Paul | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 2106 | LECOUTRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2287 | LEFEVRE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3029 | LEFRANCOIS Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2061 | LEGRAND Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2047 | LEGRAND Lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2099 | LEMETTAIS Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2150 | LENNE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2138 | LENOIR Martine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2145 | LEPRETRE Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2200 | LEPRETRE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2217 | LEPRÊTRE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2040 | LETOCART Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2071 | LIAGRE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2386 | LIENART Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2089 | LINDNER Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2135 | LOGEON Jean-michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2116 | LONGUÉPÉE Maud | Macumba go | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2205 | LOTH Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2197 | LOUIS-TARDIEU Lea | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2012 | LOUVRIER Florine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2147 | LUISIN Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2054 | MADELON Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2058 | MALTAVERNE Yves | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | |||
0 | 2025 | MANTEL Christine | Asccap | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2024 | MANTEL Pascal | Asccap | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2180 | MARCHAND Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2315 | MARECHAL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2355 | MARIE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2034 | MARQUET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2035 | MARQUET Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2064 | MARTEL Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2154 | MARTIN Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2316 | MARTIN Amandine | Blanc nez triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 2037 | MARTIN Clement | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 2277 | MASSON Ambre | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 2276 | MASSON Josiane | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2084 | MATHOT Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2184 | MENAGER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 2156 | MENEZES Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2006 | MILAN François | Acf | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2332 | MILLE François | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2093 | MILLS Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2092 | MILLS Ruddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2194 | MOERMAN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2195 | MOERMAN DEMARS Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2353 | MONTEILH Louise | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2023 | MOUILLARD Valerie | Asc cap | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2038 | MOUILLARD Rémi | Asccap | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2022 | MOUILLARD Alain | Asc cap | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2251 | MOUY Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2242 | MUSSOTTE Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2018 | MUSSOTTE Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2243 | MUSSOTTE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2176 | NAVARRETE Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2172 | NOEL Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2042 | NOWICKI Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2043 | NOWICKI Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2216 | OBREBSKI Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2379 | OLIVE Marc-antoine | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2164 | OSSET Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2225 | OSSET Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2048 | OUTTIER Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2352 | PARENT Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2210 | PATOUX Isabelle | Courir à villers | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2206 | PAUCHET Emelyne | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2060 | PAUCHET Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2189 | PAULMIER Louise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2310 | PELLOIS Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2120 | PENKALLA Pierre-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2296 | PEPIN Carine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2350 | PERLIN Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2014 | PERRIN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2178 | PERRIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2328 | PETIT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2309 | PETIT Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2339 | POIRET Hannah | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2351 | POIRET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 2329 | POIZOT Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2308 | POIZOT Morgane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2231 | POLLET Cécile | Amicale pompier bruay houdain | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2230 | POLLET Lily | Artois athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 2232 | POLLET Christophe | Amicale pompiers bruay houdain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2247 | POLUS Geraldine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2077 | POTEZ Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2158 | PREUVOT Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2098 | PREVOST Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2383 | PROUVEZ Adam | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2255 | PRUVOST Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2273 | PUECH Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2051 | QUESTE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2039 | RAMERY Odile | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2227 | RAMET Guillaume | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2371 | RAYMOND Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2228 | RIBEYRE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2181 | RIBEYRE Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2182 | RIBEYRE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2171 | RICHARD Corine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2021 | RINGOT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2076 | ROBAKOWSKI Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2169 | ROSIER François | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2168 | ROSIER Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2052 | ROUVILLAIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2275 | SALINGUE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2174 | SANCHEZ INCERA Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2258 | SANSON Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2033 | SAUVAGE Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2320 | SAYEN Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2204 | SCULFORT Nathalie | Courir à villers | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2070 | SEBASTIEN Buriez | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2175 | SIMON Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2041 | SIMON Aline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2053 | SIX Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2382 | SKRZYPCZYK Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2366 | SMEKTALA Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2347 | STEFANSKI Christophe | Les copains | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2125 | TERNOIS Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2139 | TERRIER Eloise | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2009 | THELOT Sandrine | Running club fort mahon | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2325 | TONDEUR Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2326 | TONDEUR Henri | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2295 | TREHIOU Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2358 | TRIPLET Serge | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2140 | TROUVILLIER Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2265 | TRUAN Justine | Rca canicross | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2238 | TYTGAT Laurie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2239 | TYTGAT Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2337 | VAILLANT Patrice | Team ternois | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2303 | VAILLANT Jeanne | Rca canicross | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2284 | VAILLANT François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2340 | VANNEUFVILLE Ignace | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2362 | VANNIER Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2356 | VANSTRAZEELE Mathieu | Vtps | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2078 | VERDAVOIR Remi | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2029 | VERHAMME Quentin | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2144 | VERLY Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 2279 | VIEZ Karine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2250 | VIEZ Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2286 | VILAIN Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 7 | VILLETTE Antonin | Les piedsmobiles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2095 | VLAMYNCK lodie | Ttr quend | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2177 | WALTER Clément | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2334 | WASIAK Dorine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2272 | WIDHEN Dorothee | Jog'ablain | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3034 | WOJCIECHOWSKI Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2046 | WOJTOWICZ Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2026 | WRONKA Isabelle | Asccap | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Découverte 11.5km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2271 | ZALTSMAN Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2165 | ZEMSKERIS Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)